Carl Siegfried Stoitzner
(Wien 1866-1943 Fürth) Im Weinkeller, signiert C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 58x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Carl Siegfried Stoitzner
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:27 |
Lotti da altre aste
- Robert Zeppel-Sperl *
- Rubinring ca. 0,75
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,