Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Rast am Wegrand, signiert, datiert C. Pischinger 1861, Öl auf Leinwand, 52,5 x 65,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), beschädigt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Carl Pischinger
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:35 |