Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 585, RW 58, 3 g øg3
12.11.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 05.11. - 11.11.2020 |