Diamantbrosche
Gold 585 Platin 950 kombiniert Altschliffbrillant, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, Kulturperlen,8,2 gøg8
12.11.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.11.2020 - 15:37 |
Esposizione: | 05.11. - 11.11.2020 |