Meissen Zierteller,
Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Wiesenblumen und Schmetterlinge, Wandung mit reliefiertem Gitterdekor, Gold geziert, Dm. 28,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen 1. Viertel 20. Jh., Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
11.11.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Meissen Zierteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2020 - 15:00 |