Relief Hl. Familie,
2. Hälfte 19. Jh., Jesus als knabe dargestellt, von Maria und einem Engel geleitet, danaben sitzt Josef, Gipsguss, ovel, gerahmt hinter gewölbtem Glas, 31 x 23 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.11.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Relief Hl. Familie,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2020 - 15:12 |