Brillant Anhänger Kulturperle
Gold/Weißgold 585, Klappcollant Silber 925, vergoldet, beweglich montiert, drei Brillanten, eine Kulturperle, 4,7 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.11.2020 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillant Anhänger Kulturperle
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.11.2020 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Zweischalengreifer,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,55 ct
- Chanel J12, Juwelier Wagner
- Lorgnon