Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Ecce Homo", 1973, Radierung in Farbe auf gelblichem Velin, mit Kugeschreiber signiert und datiert F Aigner 73 sowie mit Probedruck bezeichnet, Plattenmaße 63,6 x 49,7 cm, Blattmaße 69,8/70,5 x 52,8 cm, rückseitig Reste ehemaliger Anheftung, leichte Knitter, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:39
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Aigner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.11.2020 - 10:39 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: