Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Zeche", 1994, Offsetdruck in Farbe auf dünnem Velin, signiert A. Rainer, Nr. 124 von 200 nummerierten Exemplaren blattgroße Darstellung 30,8 x 53,5 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:39
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.11.2020 - 10:39 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: