Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Weiße Spuren im dunklen Raum", 1999, Lithografie in Farbe und Siebdruck auf Velin nach einem Aquarell des Künstlers, signiert H. Staudacher, eines von 50 Künstlerexemplaren bezeichnet E. A., neben einer Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 42,5 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, auf der Rückseite typografisch beschriftet, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.11.2020 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: