Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Anima", 1973, Siebdruck auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 73 sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 72 x 42,8 cm, Blattmaße ca. 84 x 60 cm, gedruckt von Hans-Peter Haas/Stuttgart und herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 23, leicht wellig, gerahmt beschrieben, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.11.2020 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: