Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, 1970, Radierung auf gelblichem Velin, signiert und datiert Hauser Johan.1970, Nr. 3 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 10,7 cm, Blattmaße 40 x 30 cm,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.11.2020 - 10:30 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Scopri i risultati dell'asta
- Biedermeier-Schreibkommode mit ursprünglich nicht dazugehörendem Vitrinenaufsatz
- BEETHOVEN. - BREUNING, (M.) G. v.
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Steyr, Mod.: Repetier - Stutzenkarabiner M.1895 System Mannlicher des ersten Bundesheeres, Kal.: 8 x 56R,
- Brillant-Farbstein Ring
- 1986 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte