Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Olympische Spiele 1984 Sarajevo", Plakatentwurf, Lithografie in Farbe auf festem glatten Papier, signiert G. Helnwein, Nr. 33 von 150 nummierierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74 x 56,5 cm, Blattmaße 84 x 62 cm, Blattrand leicht bestoßen mit wenigen kurzen Knicken, Klebstreifenrest am oberen Blattrand rückseitig, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.11.2020 - 10:50
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.11.2020 - 10:50 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-