Jambija,
Arabien, 20. Jh., 18 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, fleckig, etwas narbig, dunkler Horngriff mit Silberzierrat, Lederscheide mit Schuh aus silberfarbenem Metall, gemarkt, gebraucht, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:17
EUR 102,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Jambija,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 24.11.2020 - 15:17 |