Indischer Langdolch - Karud,
19. Jh., 56 cm lange Klinge mit T-förmigem Rücken, eiserne Griffeinfassung, Beingriffschalen, schwarz belederte Holzscheide, etwas beschädigt, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:24
EUR 102,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Indischer Langdolch - Karud,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 24.11.2020 - 15:24 |