Konvolut von einem geschnitzten Relief und einem Scherenschnitt,
darstellend den preuß. König Friedrich II. gen. der Große (1712-1786), 1. Relief 26 x 39 cm, im dekorativen Jugendstilrahmen (um 1900), Zustand I-, 2. Scherenschnitt von F. Kaskeline, o. Dat., 30 x 22 cm, gerahmt unter Glas, Zustand I- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 24.11.2020 - 15:58 |