Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, ein Diamant im Tropfenschliff, Altschliffbrillanten, RW 57, 5,2 gøg5
13.11.2020 - 15:13
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.11.2020 - 15:13 |