Diamantbrosche zus. ca.3 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,1 g, Broschierung tlw. Weißgold 585øp14
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.11.2020 - 15:17
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamantbrosche zus. ca.3 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.11.2020 - 15:17 |