Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 54, 13,3 g Tragespurenøg13
23.11.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillantring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2020 - 15:00 |