Brillant Kulturperlenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 8,2 gøg8
23.11.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Brillant Kulturperlenring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2020 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- "Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
- Spätbiedermeier Eckkästchen 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Motorrad "Honda GL1800A Goldwing Luxury Edition",
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,