Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, ein Brillant, zwei Altschliffbrillanten, RW 66, 14,8 gøG15
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2020 - 15:12 |