Brillantsolitär
Weißgold 585, ein Brillant 0,40 ct, RW 56, TragespurenøG3
23.11.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2020 - 15:14 |