Brillant Rubin Allianzring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Rubin ohne erkennbare Anzeichen einer Erhitzung, Arbeit um 1900, RW 57, 9,7 gøg10
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Rubin Allianzring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.11.2020 - 15:16 |