C. Stoitzner, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Birkenwald, signiert: C. Stoitzner, Öl auf Karton (?), ca. 30 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |