Erich Wulz *, zwei Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) A) Don Quijote, handsigniert: E Wulz, datiert: 1966, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 16,7 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt B) Christus, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)76, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 21,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Erich Wulz *, zwei Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: