Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Dürnstein in der Wachau, bezeichnet: Dürnstein, Lithographie in Farbe, ca. 61 x 59,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Gustav Jahn
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |