Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Köln - St. Severin, signiert: Zens, datiert: (19)85, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 47 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-