Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Der zerbrochene Krug, signiert: C. Duxa, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:14
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Carl Duxa
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |