Niederländische Schule des 19. Jahrhunderts
Genreszene, Öl auf Holz, ca. 24 x 32 cm, gerahmt, Rahmen an den Ecken beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |