Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Das Wechselkreuz am Traunsee, signiert: Geyer, datiert: (1)850, betitelt: Traunsee, Aquarell und Deckweiß mit schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 26,5 cm, ca. 4,5 cm langer Einriss am Rand Mitte rechts, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Georg Geyer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |