Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Ballet, um 1954, im Stein signiert: Picasso, Lithographie in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca.31 x 21,9 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,7 x 21,8 cm, verglast, gerahmt, erschienen als Frontispiz für "Le Ballet" von Boris Kochno, Editions Hachette Paris 1960, WVZ Bloch 767, Mourlot 259
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:26
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: