Willi Kissmer *
(Duisburg 1951-2018) Liegender Akt, handsigniert, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,5 x 39 cm, Blattgröße ca. 36 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Willi Kissmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |