Robert Obtresal
(Krems 1880-1915) Blick über den Traunsee auf den Traunstein und Traunkirchen, signiert: Rob. Obtresal, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Robert Obtresal
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |