Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) Zaun, handsigniert: H. Friedl, datiert: (19)95, nummeriert: 2/15, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel und Datierung, Holzschnitt auf Papier, ca. 34,5 x 70,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:27
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Friedl*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |