Ludwig Muninger
(Augsburg 1929-1997) Abendrot über einem See, signiert: L. Muninger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:25
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Muninger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |