Maler Anfang 20. Jahrhundert
Wettkapmf slowakischer Bauern, nach Julius von Blaas (1845-1922), Öl auf Leinwand, ca. 59 x 85 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |