Hans Weibold *, 2 Bilder:
(Linz 1902-1984) Linz - Blick von der Gugl, Hinter dem Linzer Schloss, jeweils signiert: Hans Weibold, datiert: 1969 bzw. 1971, einmal rückseitig betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, Blattgrößen ca. 36 x 50 cm und 31 x 43,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-