Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das ungleiche Paar, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 55/100, um 1967, Lithographie in schwarz auf ockerfarbener Tonplatte auf festem Velin, Blattgöße ca. 94,5 x 64,5 cm, Prägestempel: W K, herausgegeben von der Galerie Wolfgang Ketterer, München, WVZ Weis/Fuchs 121 b, Ketterer Editionsverzeichnis 59
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: