Maler um 1933
Blick auf Hallstatt, rechts oben undeutlich signiert, datiert: (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 86 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maler um 1933
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Indischer Tulwar,
- Litauen
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",