G. Hagen, Mitte 20. Jahrhundert
Flußlandschaft mit Birken, signiert: G. Hagen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |