Ignaz Heinrich Gebhardt
(München 1869-1946) Rosenstillleben, signiert: Ig. Gebhardt., Öl auf Karton, ca. 44,5 x 38,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ignaz Heinrich Gebhardt
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |