Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Bildnis eines Malers, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)71, nummeriert: 142/150, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 46 x 57 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 76,5 cm, WVZ 21
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: