Maler des späten 19. Jahrhunderts
Blick über einen Park auf eine Kuppelkriche, rechts unten undeutlich signiert und monogrammiert, Öl auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 53 x 43 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |