Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam und sein Maschinist, handsigniert: R. Hausner, betitelt: Adam - Maschinist, datiert: 1974, nummeriert: 229/400, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Armband
- Julius Paul Junghanns *
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,