Maler Mitte 20. Jahrhundert
Blick über den Gosausee zum Dachstein, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, würde von einer Reinigung profitieren, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |