Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Christuskind, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 108 x 86 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |