KKW Renault Kangoo Express Medium dCi
grau, EZ 07/2014, Dieselmotor, Euro 5, 1461 ccm, 66 kW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 07/2021, Radio, CD, Klimaanlage, abgetrennter Laderaum, Standheizung, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Fahrertür und Sitz beschädigt, Frontschürze verbeult KM-Stand ca. 90.000 ÖBB (64689/1649)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.11.2020 - 13:00
EUR 4.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 13.11.2020 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.11.-13.11.2020 |