KKW VW T5 Kombi LR 2,0 TDI
grau, EZ 09/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1968 ccm, 75 kW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 09/2021, Radio, CD, Klimaanlage, ESP, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Schiebetüre unfallbeschädigt KM-Stand ca. 114.000 ÖBB (80716/1137)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.11.2020 - 13:00
EUR 10.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.800,-
KKW VW T5 Kombi LR 2,0 TDI
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 13.11.2020 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.11.-13.11.2020 |