.gestempelt/** - Partie Österr. Ausg. 1883 - 2 Kr. bis 50 Kreuzer mit div. Abstplgn.,
u.a. Nr. 48 (20 Kr.) **, sign. Dr. Ferchenbauer, Nr. 49 a (waagr. Paar und Einzelstück) gestempelt, auf Steckk., (über 45), F ANK über 800,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:23
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 23.11.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Dorotheergasse 20, Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 09.11. - 23.11.2020 |