**/*/gestempelt/Poststück - Sammlung Österr. 1945/66 - Sätze,
Einzelw. etc., u.a. Kl. Grazer Satz **, Kärntner Abstimmung**, Gitter*, einige FDC's, meist gute Erh., in 2 Schraubenalben
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
23.11.2020 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 23.11.2020 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Dorotheergasse 20, Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 09.11. - 23.11.2020 |